Новости сайта

Интернет-олимпиада по учебному предмету "Английский язык"

Интернет-олимпиада по учебному предмету "Английский язык"

от Пользователь удален -
Количество ответов: 16
C 18 апреля по 25 апреля 2016 года пройдет городская интернет-олимпиада по учебному предмету "Английский язык" для учащихся 8-9 классов

Re: Интернет-олимпиада по учебному предмету "Английский язык"

от Вероника Косик -
Здравствуйте! Извините за беспокойство, но очень хочу Вас попросить пересмотреть результат вручную. Я ответила на все вопросы. Во многих уверена в ответе. Были проблемы с компьютером, может быть не сохранился результат. Выполняла поздно вечером и не могла никому позвонить. Ответьте, пожалуйста, на мое письмо, так как для меня это очень важно!!!!! Спасибо

Re: Интернет-олимпиада по учебному предмету "Английский язык"

от Виктория Малиновская -
Здравствуйте, захожу на олимпиаду 8 класс. Пишет, что в данный момент недоступна олимпиада.(This course is not enrollable at the moment.) Взнос вступительный оплачен и заявку отправили тоже.

Re: Интернет-олимпиада по учебному предмету "Английский язык"

от Анна Казеко -
Здравствуйте, захожу на олимпиаду 8 класс. Пишет, что в данный момент недоступна олимпиада.(This course is not enrollable at the moment.) Взнос вступительный оплачен и заявку отправили тоже.На звонки по телефону (017)286-09-81 нет ответа. Подскажите, как решить эту проблему?

Re: Интернет-олимпиада по учебному предмету "Английский язык"

от светлана тукай -
Огромная просьба для организаторов олимпиады. Выложите, пожалуйста, после окончания олимпиады правильные ответы. За 100 тысяч (просто грабительская сумма, уж извините) участники имеют право знать, где они ошиблись.

Некоторые проблемы

от Ян Острожинский -
Здравствуйте!
Во время олимпиады я попытался сохранить результаты и ответы "аннулировались"(писал с Opera), вернулся стрелкой "назад" и ответы вернулись+произошел баг со временем (добавился 1 час). После я отсчитал остаток (~20мин), отправил результаты. РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ БЫЛО!!! хотя на физике всегда кол-во баллов дается. Плюс я боюсь, что результаты программа могла скинуть. Что ДЕЛАТЬ?

Re: Интернет-олимпиада по учебному предмету "Английский язык"

от Софья Кузміцкая -
Здравствуйте, захожу на олимпиаду 8 класс. Пишет, что в данный момент недоступна олимпиада.(This course is not enrollable at the moment.) Взнос вступительный оплачен и заявку отправили тоже.

Re: Интернет-олимпиада по учебному предмету "Английский язык"

от Дмитрий Шавель -


Здравствуйте, захожу на олимпиаду 9 класс. Пишет, что в данный момент недоступна олимпиада.(This course is not enrollable at the moment.) Взнос вступительный оплачен и заявку отправили тоже.

Re: Интернет-олимпиада по учебному предмету "Английский язык"

от Роман Колосовский -
Здравствуйте, захожу на олимпиаду 8 класс. Пишет, что в данный момент недоступна олимпиада.(This course is not enrollable at the moment.) Взнос вступительный оплачен и заявку отправили тоже.