Новости сайта

Городская интернет-олимпиада по учебным предметам "Белорусский язык" и "Белорусская литература"

Городская интернет-олимпиада по учебным предметам "Белорусский язык" и "Белорусская литература"

от Пользователь удален -
Количество ответов: 21
С 26 сентября  по 5 октября 2016 года начинается городская интернет-олимпиада по учебным предметам "Белорусский язык" и "Белорусская литература" для учащихся 7-8 классов.

Re: Городская интернет-олимпиада по учебным предметам "Белорусский язык" и "Белорусская литература"

от Мария Иванова -
Здравствуйте, не могу пройти олимпиаду по белорусскому языку 8 класс. Появилась ошибка This course is not enrollable at the moment.

Re: Городская интернет-олимпиада по учебным предметам "Белорусский язык" и "Белорусская литература"

от Ульяна Бернард -
Здравствуйте, не могу пройти олимпиаду по белорусскому языку 8 класс. Появилась ошибка This course is not enrollable at the moment.

Re: Городская интернет-олимпиада по учебным предметам "Белорусский язык" и "Белорусская литература"

от Станислав Дасько -
Здравствуйте, не могу пройти задания олимпиады по белорусскому языку 7 класс, появляется надпись

This course is not enrollable at the moment. Дасько Станислав.


Re: Городская интернет-олимпиада по учебным предметам "Белорусский язык" и "Белорусская литература"

от Тимофей Челядинский -
Здравствуйте. Не могу пройти Олимпиадные задания по белорусскому 8 класс. Пишет что "This course is not enrollable at the moment". Что делать?

Re: Городская интернет-олимпиада по учебным предметам "Белорусский язык" и "Белорусская литература"

от саша чаусова -
здравствуйте не могу пройти олимпиаду белорусский язык 8 класс появилась ошибка "This course is not enrollable at the moment".  

--