Новости сайта

Обучающий семинар «Основные функциональные возможности мультиборда и специализированного программного обеспечения. Функциональные различия в обновленной версии системы дистанционного обучения»

Обучающий семинар «Основные функциональные возможности мультиборда и специализированного программного обеспечения. Функциональные различия в обновленной версии системы дистанционного обучения»

от Инна Петровна Артюхова -
Количество ответов: 0

30 августа 2017 г. в 10.00 в главном корпусе ГУО «Минский городской институт развития образования» по адресу: г.Минск, пер.Броневой, 15А, ауд. 205 сотрудниками отдела технических средств обучения и дистанционного образования центра информационных ресурсов системы регионального образования будет организован и проведён обучающий семинар «Основные функциональные возможности мультиборда и специализированного программного обеспечения. Функциональные различия в обновленной версии системы дистанционного обучения» для сотрудников института, заинтересованных в использовании данного оборудования при организации лекционных и практических занятий на повышении квалификации педагогических работников г.Минска и в межкурсовой период.

Цель: оказание методической помощи преподавателям по применению мультиборда в образовательном процессе, а также по работе в обновленной версии системы дистанционного обучения.

Задачи:

- представить возможности использования мультиборда в профессиональной деятельности преподавателя;

- расширить представления преподавателей о работе в обновленной версии системы дистанционного обучения;

- продемонстрировать существующий педагогический опыт применения мультиборда и электронных курсов при организации образовательного процесса.

Дата проведения: 30.08.2017.

Время проведения: 10.00.

Место проведения: ГУО «Минский городской институт развития образования», пер.Броневой, 15А, каб. 205.

Участники: сотрудники Минского городского института развития образования.

ХОД ЗАНЯТИЯ

1. Методические рекомендации по использованию мультиборда в образовательном процессе.

2. Рекомендации по работе в обновленной версии системы дистанционного обучения.

3. Демонстрация опыта использования мультиборда в педагогической практике.

4. Демонстрация опыта использования электронных курсов в образовательном процессе.