Новости сайта

Уважаемые участники городского дистанционного конкурса «Электронное обучение – обучение без границ!»

 
Изображение пользователя Виктория Моргунова
Уважаемые участники городского дистанционного конкурса «Электронное обучение – обучение без границ!»
от Виктория Моргунова - Вторник, 30 Январь 2018, 10:47
 

Размещаем список участников городского дистанционного конкурса «Электронное обучение – обучение без границ»



  1. Андреенко Рита Евгеньевна, ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска» 
  2. Баровик Татьяна Анатольевна, ГУО «Средняя школа № 47 г. Минска»
  3. Белятко Оксана Васильевна, ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска» 
  4. Винярская Татьяна Александровна, ГУО «Гимназия № 40 г. Минска» 
  5. Дергачева Елена Николаевна, ГУО «Гимназия № 10 г. Минска» 
  6. Зубчёнок Александр Дмитриевич, ГУО «Средняя школа № 47 г. Минска»
  7. Капцевич Наталья Ивановна, ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»
  8. Копач Анна Николаевна, ГУО «Средняя школа № 3 г. Минска» 
  9. Лачужников Александр Александрович, ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска» 
  10. Манкевич Светлана Александровна, ГУО «Средняя школа № 47 г. Минска» 
  11. Масленков Герман Андреевич, ГУО «Средняя школа № 133 г. Минска» 
  12. Мурина Татьяна Леонидовна, ГУО «Средняя школа № 15 г. Минска» 
  13. Попкова Инна Васильевна, ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича»
  14. Привалова Галина Антоновна, УО «Минский государственный профессиональный лицей №9 автомобилестроения» 
  15. Ракович Александр Семенович, ГУО «Гимназия № 20 г. Минска»
  16. Романовская Татьяна Семёновна,ГУО «Средняя школа № 47 г. Минска»
  17. Свиридович Наталья Константиновна, ГУО «Гимназия № 8 г. Минска" 
  18. Силивончик Наталья Федоровна, ГУО «Минский городской образовательно - оздоровительный центр «Лидер» 
  19. Симакова Марина Юрьевна, ГУО «Гимназия № 25 г. Минска»
  20. Сошнева Людмила Валентиновна, ГУО «Средняя школа № 54 г. Минска»
  21. Усова Екатерина Владимировна, ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска» 
  22. Ушакова Елена Владимировна, ГУО «Минский городской образовательно - оздоровительный центр «Лидер»
  23. Фаенко Анжела Викторовна, ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»
  24. Хамраева Анастасия Владимировна, ГУО «Ясли-сад № 522 г. Минска»
  25. Хизова Елена Васильевна, ГУО «Минский городской образовательно - оздоровительный центр «Лидер»
  26. Читая Джульетта Ревазовна, ГУО «Гимназия № 20 г. Минска»
  27. Шараева Елена Ивановна, ГУО «Гимназия № 32 г. Минска» 
  28. Шугнило Светлана Николаевна, ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»
  29. Яцевич Элла Эдуардовна, ГУО «Средняя школа № 43 г. Минска»