Новости сайта

Результаты городского дистанционного конкурса «Электронное обучение – обучение без границ»

 
василек
Результаты городского дистанционного конкурса «Электронное обучение – обучение без границ»
от Инна Петровна Артюхова - Пятница, 6 Апрель 2018, 17:02
 

С целью формирования и развития профессиональной компетентности педагогов в использовании технологий дистанционного обучения в период с 03 января 2018 по 31 марта 2018 проводился городской дистанционный конкурс «Электронное обучение – обучение без границ».

 Список победителей:

 Диплом I степени:

  • Андреенко Рита Евгеньевна, ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска»
  • Манкевич Светлана Александровна, ГУО «Средняя школа № 47 г. Минска»

 Диплом II степени:

  • Капцевич Наталья Ивановна, ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»
  • Сошнева Людмила Валентиновна, ГУО «Средняя школа № 54 г. Минска»
  • Фаенко Анжела Викторовна, ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

 Диплом III степени:

  • Винярская Татьяна Александровна, ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»
  • Дергачёва Елена Николаевна, ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»
  • Симакова Марина Юрьевна, ГУО «Гимназия № 25 г. Минска»
  • Хизова Елена Васильевна, ГУО «Минский городской образовательно- оздоровительный центр «Лидер»
  • Шугнило Светлана Николаевна, ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»

 Сертификат участника:

  • Баровик Татьяна Анатольевна, ГУО «Средняя школа № 47 г. Минска»
  • Белятко Оксана Васильевна, ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска»
  • Зубчёнок Александр Дмитриевич, ГУО «Средняя школа № 47 г. Минска»
  • Копач Анна Николаевна, ГУО «Средняя школа № 3 г. Минска»
  • Лачужников Александр Александрович, ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска»
  • Масленков Герман Андреевич, ГУО «Средняя школа № 133 г. Минска»
  • Мурина Татьяна Леонидовна, ГУО «Средняя школа № 15 г. Минска»
  • Попкова Инна Васильевна, ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича»
  • Привалова Галина Антоновна, УО «Минский государственный профессиональный лицей №9 автомобилестроения»
  • Ракович Александр Семенович, ГУО «Гимназия № 20 г. Минска»
  • Романовская Татьяна Семёновна, ГУО «Средняя школа № 47 г. Минска»
  • Свиридович Наталья Константиновна, ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»
  • Силивончик Наталья Федоровна, ГУО «Минский городской образовательно - оздоровительный центр «Лидер»
  • Усова Екатерина Владимировна, ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска»
  • Ушакова Елена Владимировна, ГУО «Минский городской образовательно - оздоровительный центр «Лидер»
  • Хамраева Анастасия Владимировна, ГУО «Ясли-сад № 522 г. Минска»
  • Читая Джульетта Ревазовна, ГУО «Гимназия № 20 г. Минска»
  • Яцевич Элла Эдуардовна, ГУО «Средняя школа № 43 г. Минска»