Новости сайта

Повышение квалификации по теме «Создание электронного курса посредством системы дистанционного обучения»

Повышение квалификации по теме «Создание электронного курса посредством системы дистанционного обучения»

by Инна Петровна Артюхова -
Number of replies: 0

Согласно плану непрерывного профессионального образования руководящих работников и специалистов учреждений образования г. Минска на 2018 год в период с 25.04.2018 по 06.06.2018 года отделом технического сопровождения и дистанционного обучения центра информационных технологий ГУО «Минский городской институт развития образования» будет организовано повышение квалификации по теме «Создание электронного курса посредством системы дистанционного обучения» для педагогических работников учреждений образования.

Подробнее: программа повышения квалификации «Создание электронного курса посредством системы дистанционного обучения» проводится с использованием системы дистанционного обучения ГУО «Минский городской институт развития образования» (http://do.minsk.edu.by). Содержание ориентировано на педагогов, планирующих использовать электронные (дистанционные) курсы в образовательном процессе. В период обучения будут рассмотрены вопросы создания собственного образовательного электронного курса в системе дистанционного обучения. Требования к слушателям: базовый уровень информационной культуры.

База проведения занятий: 2-ой корпус ГУО «Минский городской институт развития образования», ул. Киселёва, 24, ауд. 6, 9, 10.

1-е занятие: 25.04.2018, 2-й корп. ГУО «Минский городской институт развития образования», ул. Киселёва, 24, ауд. 10.

Сроки проведения: с 25.04.2018 по 06.06.2018

Форма проведения: заочная (дистанционная), очное присутствие по средам.

Время проведения очных занятий ­– 08.15.

Категория слушателей: педагогические работники учреждений образования. 

Для зачисления на повышение квалификации Вам необходимо:

  1. подать электронную заявку с просьбой о зачислении в число слушателей повышения квалификации не позднее, чем до 25.04.2018 г. на адрес tsoido@minsk.edu.by (для формирования предварительного списка с необходимым количеством слушателей);
  2. к началу первого дня занятий слушателю необходимо иметь:

- направление учреждения образования (либо копию направления управления образования) на повышение квалификации;

- паспорт;

- копию паспорта (30-32 стр.);

- договор в 2-х экземплярах на каждого обучающегося с обязательно заполненной информацией со стороны учреждения образования и слушателя с подписями и печатями (скачать «Договор о повышении квалификации за счет средств бюджета» <ссылка на документ: http://mgiro.minsk.edu.by/main.aspx?guid=1861 > ).

По вопросам зачисления на повышение квалификации обращаться к методисту отдела технического сопровождения и дистанционного обучения Моргуновой Виктории Геннадьевне, тел.: 286-09-81.