Новости сайта

Обучающие курсы по теме «Создание и использование блогов в образовательном процессе»

Обучающие курсы по теме «Создание и использование блогов в образовательном процессе»

Количество ответов: 0

14.05.2020 сотрудниками отдела технического сопровождения и дистанционного обучения центра информационных технологий Минского городского института развития образования» будут организованы обучающие курсы по теме «Создание и использование блогов в образовательном процессе».

 

База проведения: 2-ой корпус Минского городского института развития образования, ул. Киселёва, 24, ауд. 6.

Форма проведения: очная (вечерняя).

Время проведения очных занятий ​– 13.15

Сроки проведения: 14.05.2020

Подробнее: Учебная программа разработана для педагогических работников учреждений образования и направлена на формирование профессиональной компетентности педагогов в сфере применения современных блог-технологий в образовательном процессе. Задачи обучения: ознакомить педагогов с методами и приёмами создания, администрирования и редактирования блогов; сформировать умения и навыки, необходимые для создания и сопровождения собственных образовательных блогов; содействовать расширению профессиональной компетентности педагогов учреждений образования по использованию блог-технологий в педагогической практике.

Требования к слушателям: базовый уровень информационной культуры.

Общее количество слушателей повышения квалификации – 15 человек.

 

О наличии мест можно узнать у методиста отдела технического сопровождения и дистанционного обучения, Григорьевой Наталии Сергеевне, по тел.: 286-09-81