Новости сайта

Интернет-проект «Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев» (с международным участием)

Интернет-проект «Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев» (с международным участием)

от Пользователь удален -
Количество ответов: 2

В период с 17 октября 2016г. по 30 апреля 2017г. в системе дистанционного обучения (http://dо.minsk.edu.by) Минским городским институтом развития образования совместно с управлением образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г.Минска и ГУО «Гимназия № 40 г.Минска» проводится интернет-проект «Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев» (с международным участием).

Цель Интернет-проекта: создание благоприятных условий для развития талантливых учащихся через систему дистанционного обучения путём вовлечения в конкурсное движение.

Для участия в Интернет-проекте приглашаются учащиеся 5-х и 6-х классов учреждений образования.

С 17.10.2016г. по 31.10.2016г. осуществляется приём заявок на электронный адрес: ermak.sp@mail.ru или swetlanaermak68@gmail.com согласно регистрационной форме.

На электронную почту, указанную в заявке участника, будет выслана дополнительная информация с подробной инструкцией об участии в Интернет-проекте.

По вопросам участия в Интернет-проекте можно обращаться в отдел технических средств обучения и дистанционного образования центра информационных ресурсов системы регионального образования ГУО «Минский городской институт развития образования» по телефонам: 289-52-65, 286-09-81, 237-40-50.

Подробнее с положением об интернет-проекте «Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев» (с международным участием) можно ознакомиться здесь >>>

Re: Интернет-проект «Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев» (с международным участием)

от Инна Петровна Артюхова -
Здравствуйте!

Об итогах интернет-проекта можно почитать здесь >>>

Информация о запуске нового интернет-проекта будет размещена на сайтах Минского городского института развития (http://mgiro.minsk.edu.by/), центра информационных ресурсов системы регионального образования (http://iso.minsk.edu.by/) и системе дистанционного обучения (http://do.minsk.edu.by) в августе-сентябре 2017 года.

Re: Интернет-проект «Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев» (с международным участием)

от Катя Лопацкая -
Добрый день!
Я так понимаю, что проект завершен. Итоги 7 тура есть. Что дальше? победители будут? награждение? или поучаствовали и все? Будет ли в следующем году поучаствовать еще? Спасибо