Новости сайта

Тематическая консультация «Использование интерактивной доски в преподавании учебных предметов»

Тематическая консультация «Использование интерактивной доски в преподавании учебных предметов»

от Инна Петровна Артюхова -
Количество ответов: 0
В рамках деятельности интерактивной лаборатории сотрудниками отдела технических средств обучения и дистанционного образования центра информационных ресурсов системы регионального образования ГУО «Минский городской институт развития образования» организовывается и проводится тематическая консультация совместно со специалистами компании «Принтлюкс» 1 марта 2017 г. в 15.00 на базе 2-го корп. ГУО «Минский городской институт развития образования» (ул.Киселева, 24, ауд. 6) организовывается и проводится тематическая консультация «Использование интерактивной доски в преподавании учебных предметов» для педагогических работников учреждений образования.

Подробнее:
Место проведения:
2-ой корпус ГУО «Минский городской институт развития образования», ул. Киселёва, 24, ауд. 6.
Дата и время проведения: 01.03.2017, 15.00.
Категория слушателей: педагогические работники учреждений образования
В ходе тематической консультации педагогам будут продемонстрированы современные интерактивные доски, рассмотрены преимущества работы с интерактивными досками, использование инструментов программного обеспечения для интерактивных досок, даны рекомендации по использованию интерактивных средств обучения в образовательном процессе.

Предварительные заявки на участие в тематической консультации принимаются до 01.03.2017 г. на электронный ящик: tsoido@minsk.edu.by.
По вопросам участия в тематической консультации обращаться к методисту отдела технических средств обучения и дистанционного образования Хомченко Виктории Геннадьевне, тел. 237-40-50.