Новости сайта

Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2017»

Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2017»

от Инна Петровна Артюхова -
Количество ответов: 0
В период с 18 по 21 апреля 2017 года состоится XXIV Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2017» по адресу: пр. Победителей 20, корп. 2.
В мероприятии принимают участие более ста компаний из семнадцати стран мира, которые представляют новейшие разработки в области телекоммуникационного оборудования, компьютеров и ПО, средств и систем безопасности, поставщиков разнообразных услуг в данной сфере.
На «ТИБО-2017» представлены новейшие технологические решения, разработанные как крупнейшими белорусскими телекоммуникационными операторами (РУП «Белтелеком», СООО «МТС», УП «Велком», ЗАО «БеСТ», СООО «Белорусские облачные технологии), так и компаниями, например, Huawei, ZTE, Chine Telecom. Свои экспозиции презентуют Министерство связи и информатизации Беларуси, Парк высоких технологий, Мингорисполком и другие организации. На стенде Мингорисполкома демонстрируются разработки резидентов Минского городского технопарка – беспилотный авиационный комплекс «Шершень», робот-пылесос, 3D-принтер. Также представлены электронные проекты, которые реализуются в сферах образования и здравоохранения столицы.

tibo
tibo
tibo
tibo