Новости сайта

Обучение на платной основе «Функциональные различия в новой версии системы дистанционного обучения (платформа Moodle)»

Обучение на платной основе «Функциональные различия в новой версии системы дистанционного обучения (платформа Moodle)»

от Инна Петровна Артюхова -
Количество ответов: 0
Обучение на платной основе по теме «Функциональные различия в новой версии системы дистанционного обучения ГУО «Минский городской институт развития образования» (платформа Moodle)» в 2017 году.

В связи с переходом системы дистанционного обучения ГУО «Минский городской институт развития образования» на новую версию центр информационных ресурсов системы регионального образования осуществляет набор на обучение на платной основе по теме «Функциональные различия в новой версии системы дистанционного обучения (платформа Moodle)» для педагогических работников учреждений дошкольного, общего среднего, профессионально-технического образования.
Категория слушателей: педагогические работники учреждений дошкольного, общего среднего и профессионально-технического образования.
Сроки проведения: 6 часов по мере формирования группы.
Форма проведения: очная (вечерняя).
Время проведения: с 13.15.
База проведения: ГУО «Минский городской институт развития образования», ул. Киселева, 24, ауд. 6.
Аннотация обучения на платной основе:
Тематика обучения рассчитана на слушателей, работающих в системе дистанционного обучения ГУО «Минский городской институт развития образования» (платформа Moodle). Программа обучения включает изучение функциональных различий в новой версии СДО, а также отработка навыков работы с новыми элементами и ресурсами, добавленными в новую версию системы.

Контакты для справок: Моргунова Виктория Геннадьевна, методист отдела технических средств обучения и дистанционного образования, тел.: 237-40-50, Артюхова Инна Петровна, начальник отдела технических средств обучения и дистанционного образования, тел.: 289-52-65.

Электронный адрес для заявок: tsoido@minsk.edu.by