Новости сайта

Повышение квалификации по теме «Подготовка IT-тьюторов для организации и сопровождения образовательного процесса средствами дистанционных технологий»

Повышение квалификации по теме «Подготовка IT-тьюторов для организации и сопровождения образовательного процесса средствами дистанционных технологий»

от Пользователь удален -
Количество ответов: 0

Согласно плану повышения квалификации руководящих работников и специалистов учреждений образования г. Минска на 2017 год  в период с 8.11.2017 по 13.12.2017 года отделом технических средств обучения и дистанционного образования центра информационных ресурсов системы регионального образования ГУО «Минский городской институт развития образования» будет организовано повышение квалификации по теме «Подготовка IT-тьюторов для организации и сопровождения образовательного процесса средствами дистанционных технологий» для педагогических работников учреждений общего среднего образования.                                                                                                  

Подробнее: программа повышения квалификации «Подготовка IT-тьюторов для организации и сопровождения образовательного процесса средствами дистанционных технологий» проводится с целью развития информационно-коммуникационной компетентности педагогов в области применения дистанционных технологий в образовательном процессе.

База проведения занятий: 2-ой корпус ГУО «Минский городской институт развития образования», ул. Киселёва, 24, ауд. 6, 9, 10.

1-е занятие: 8.11.2017, 2-й корп. ГУО «Минский городской институт развития образования», ул. Киселёва, 24, ауд. 10.

Сроки проведения: с 8.11.2017 по 13.12.2017

Форма проведения: заочная (дистанционная), очное присутствие по средам.

Время проведения очных занятий ­– 13.15.

Категория слушателей: педагогические работники учреждений общего среднего образования.