Новости сайта

Тематическая консультация по теме «Использование интерактивного оборудования в преподавании учебных предметов» для педагогических работников учреждений образования»

Тематическая консультация по теме «Использование интерактивного оборудования в преподавании учебных предметов» для педагогических работников учреждений образования»

by Инна Петровна Артюхова -
Number of replies: 0

В рамках деятельности интерактивной лаборатории  состоится тематическая консультация «Использование интерактивного оборудования в преподавании учебных предметов» для педагогических работников учреждений образования, организованная сотрудниками отдела технических средств обучения и дистанционного образования центра информационных ресурсов системы регионального образования ГУО «Минский городской институт развития образования».

Место проведения: 2-ой корпус ГУО «Минский городской институт развития образования», ул. Киселёва, 24, ауд. 6.

Дата и время проведения: 01.03.2018, 15.00.

Категория слушателей: педагогические работники учреждений образования.

В ходе тематической консультации педагогам будут продемонстрированы современное интерактивное оборудование, рассмотрены преимущества работы с интерактивным оборудованием, использование инструментов программного обеспечения для интерактивного оборудования, даны рекомендации по использованию интерактивных средств обучения в образовательном процессе.

Предварительные заявки на участие в тематической консультации принимаются до 01.03.2018 г. на электронный ящик: tsoido@minsk.edu.by.

По вопросам участия в тематической консультации обращаться к методисту отдела технических средств обучения и дистанционного образования Моргуновой Виктории Геннадьевне, тел. 286-09-02.