Новости сайта

Августовские секции по информатизации - 2019

Августовские секции по информатизации - 2019

от Инна Петровна Артюхова -
Количество ответов: 0

В период c 15 по 26 августа 2019 года с целью повышения уровня информационной компетентности педагогических работников в сфере использования новых информационных технологий в условиях информатизации учреждений образования отдел информатизации центра информационных технологий организует заседание городского методического объединения по информатизации по теме «Новые информационные технологии в практике работы учреждений образования: тенденции, направления, перспективы» в соответствии с планом проведения.

На заседании педагогические работники учреждений образования ознакомятся с:

основными тенденциями и направлениями использования новых информационных технологий в системе образования;

основными направлениями деятельности по вопросам применения новых информационных технологий в 2019/2020 учебном году;

опытом работы педагогических коллективов ресурсных центров информационных технологий по основным векторам развития информационного пространства г. Минска в сфере использования новых информационных технологий в практике работы учреждений образования.

Заседание городского методического объединения по информатизации состоится в дистанционной форме в системе дистанционного обучения ГУО «Минский городской институт развития образования».

Центр информационных технологий приглашает работников учреждений общего среднего образования, курирующих вопросы информатизации, руководителей районных и методических объединений по информатизации в учреждениях общего среднего образования г. Минска, педагогических работников, заинтересованных в использовании информационно-коммуникационных технологий принять участие в заседании городского методического объединения по информатизации.

Контактные лица:

Трубиш Татьяна Геннадьевна, методист отдела информатизации, раб. тел. 286-09-02, e-mail: trubish@minsk.edu.by 

Емельянова Елена Николаевна, начальник отдела информатизации, раб. тел. 334-55-25, e-mail: emelyanova@minsk.edu.by