Новости сайта

Награды интернет-проекта "Интеллектуальный марафон по математике "Школа гениев"

Награды интернет-проекта "Интеллектуальный марафон по математике "Школа гениев"

Админ - -
Колькасьць адказаў: 4

Дорогие ребята!

Вы были участниками интернет-проекта «Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев», который проводился в период с 05.11.2018 по 30.04.2019 (3 этапа) в системе дистанционного обучения ГУО «Минский городской институт развития образования» (https://do.minsk.edu.by).

Проведенный интернет-проект вылился в увлекательный математический праздник, участниками которого стали учащихся 5-7-х классов. Это было достойное участие и яркое проявление Ваших математических способностей. Молодцы! Так держать!

 

Мы благодарим Вас за участие и вручаем дипломы и сертификаты.

Дипломы были разосланы на электронную почту победителей интернет-проекта и ящики их учреждений образования. Сертификаты можно скачать в системе дистанционного обучения ГУО «Минский городской институт развития образования» (https://do.minsk.edu.by) во вкладке интернет-проекта.

 

Итоги интернет-проекта размешены в новостной ленте в системе дистанционного обучения ГУО «Минский городской институт развития образования» (https://do.minsk.edu.by) 04.05.2019.

Списки победителей интернет-проекта размешены в новостной ленте в системе дистанционного обучения ГУО «Минский городской институт развития образования» (https://do.minsk.edu.by) 04.06.2019.

 

Как найти и скачать сертификат?

1 способ: Зайдите в свою учётную запись → в раздел О пользователе → в подразделе Информация о курсе выберите "Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев» , в котором вы участвовали в 2018-2019 году →  раздел Сертификаты участников интернет-проекта  в 2018/2019 учебном году → папка Сертификаты. 

Находите свой сертификат по фамилии и имени (зависит от вашей регистрации). Скачивание будет автоматическое по щелчку мыши по выбранному сертификату.

 

2 способ: Главная страница системы дистанционного обучения (https://do.minsk.edu.by)  → Интернет-проекты учреждений образования → 2018/2019 учебный год → Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев» → Ваш класс → раздел Сертификаты участников интернет-проекта  в 2018/2019 учебном году → папка Сертификаты.

Находите свой сертификат по фамилии и имени (зависит от вашей регистрации). Скачивание будет автоматическое по щелчку мыши по выбранному сертификату.

 

Мы надеемся на Ваше участие в интернет-проекте в 2019/2020 учебном году и уверены, что нас станет ещё больше!

Награды интернет-проекта "Интеллектуальный марафон по математике "Школа гениев"

Админ - -

Здравствуйте!

 

За победу в интернет-проекте «Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев»»  в прошлом учебном году дипломы I-III степени высылались на личные почты победителей интернет-проекта (электронный адрес указанный в личном кабинете участника проекта). Так же дипломы  (одного или нескольких победителей) высылались на ящики школ, в которых учатся победители интернет-проекта (если школа была указана в личном кабинете учащегося).

Сертификат участника получили учащиеся набравшие от 0,44 до 7,99 баллов за три этапа интернет-проекта. Сертификаты можно было скачать в системе дистанционного обучения ГУО «Минский городской институт развития образования» (https://do.minsk.edu.by) во вкладке интернет-проекта (рис.1). Например, участник 5 класса во вкладке проекта для 5 класса.

 

 рис.1

 

Информация в новостной ленте:  4.06.2019 в 09:55

Повторная новость: 10.09.2019 в 12:34

 

Свяжитесь с методистом отдела технического сопровождения и дистанционного обучения, Григорьевой Наталией Сергеевной, для уточнения информации по вашему вопросу. Телефон методиста: 286-09-81.

 

Или напишите письмо с указанием ФИО учащихся, класса в котором они участвовали в интернет-проекте и адреса электронной почты, на который необходимо выслать награды.

Электронный ящик отдела: tsoido@minsk.edu.by

 

С этого учебного года (2019/2020гг.) в разделе О пользователе помимо информации о пользователеинформации о курсах, в которых он принимал участие, и обзора оценок, каждый участник сможет увидеть заработанные значки в подразделе Значки (рис.2), а также сертификаты и дипломы  в подразделе Разное → Мои сертификаты (рис.3-4).

 

 рис.2

 

 рис.3

 

 рис.4

Re: Награды интернет-проекта "Интеллектуальный марафон по математике "Школа гениев"

Алёна Савицкая -

Здравствуйте! Я учитель в школе. Многим моим ученикам не пришли дипломы за прошлогодний марафон. 

Re: Награды интернет-проекта "Интеллектуальный марафон по математике "Школа гениев"

Админ - -

Здравствуйте!

Каждый год мы вносим улучшения в систему дистанционного обучения ГУО «Минский городской институт развития образования» и все курсы в этой системе, в том числе и в интернет-проект «Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев».

С этого учебного года в разделе О пользователе помимо информации о пользователе, информации о курсах, в которых он принимал участие, и обзора оценок, каждый участник сможет увидеть заработанные значки в подразделе Значки (Рис.1), а также сертификаты и дипломы  в подразделе Разное → Мои сертификаты (рис.2).

Сертификаты и дипломы будут иметь индивидуальные идентификационные коды. И через систему дистанционного обучения (блок «Проверка сертификата» на главной странице системы), даже не зарегистрированный пользователь (родитель, учитель, заместитель директора, директор) сможет проверить подлинность награды.

Рис.1

 

Рис.2

 

Re: Награды интернет-проекта "Интеллектуальный марафон по математике "Школа гениев"

Анна Шумарова -

Здравствуйте! Очень сложная навигация на сайте.

Проще было написать, что сертификат можно найти в личном кабинете.