Новости сайта

Награды интернет-проекта "Интеллектуальный марафон по математике "Школа гениев"

Награды интернет-проекта "Интеллектуальный марафон по математике "Школа гениев"

Админ - -
Колькасьць адказаў: 0

Здравствуйте!

 

За победу в интернет-проекте «Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев»»  в прошлом учебном году дипломы I-III степени высылались на личные почты победителей интернет-проекта (электронный адрес указанный в личном кабинете участника проекта). Так же дипломы  (одного или нескольких победителей) высылались на ящики школ, в которых учатся победители интернет-проекта (если школа была указана в личном кабинете учащегося).

Сертификат участника получили учащиеся набравшие от 0,44 до 7,99 баллов за три этапа интернет-проекта. Сертификаты можно было скачать в системе дистанционного обучения ГУО «Минский городской институт развития образования» (https://do.minsk.edu.by) во вкладке интернет-проекта (рис.1). Например, участник 5 класса во вкладке проекта для 5 класса.

 

 рис.1

 

Информация в новостной ленте:  4.06.2019 в 09:55

Повторная новость: 10.09.2019 в 12:34

 

Свяжитесь с методистом отдела технического сопровождения и дистанционного обучения, Григорьевой Наталией Сергеевной, для уточнения информации по вашему вопросу. Телефон методиста: 286-09-81.

 

Или напишите письмо с указанием ФИО учащихся, класса в котором они участвовали в интернет-проекте и адреса электронной почты, на который необходимо выслать награды.

Электронный ящик отдела: tsoido@minsk.edu.by

 

С этого учебного года (2019/2020гг.) в разделе О пользователе помимо информации о пользователеинформации о курсах, в которых он принимал участие, и обзора оценок, каждый участник сможет увидеть заработанные значки в подразделе Значки (рис.2), а также сертификаты и дипломы  в подразделе Разное → Мои сертификаты (рис.3-4).

 

 рис.2

 

 рис.3

 

 рис.4