Новости сайта

Обучающие курсы на платной основе по теме «Основные функциональные возможности специализированного программного обеспечения для интерактивного оборудования»

Обучающие курсы на платной основе по теме «Основные функциональные возможности специализированного программного обеспечения для интерактивного оборудования»

by Админ - -
Number of replies: 0

Согласно плану непрерывного профессионального образования руководящих работников и специалистов учреждений образования г. Минска на 2019 год 18.12.2019-19.12.2019 сотрудниками отдела технического сопровождения и дистанционного обучения центра информационных технологий  ГУО «Минский городской институт развития образования» будут организованы обучающие курсы на платной основе по теме «Основные функциональные возможности специализированного программного обеспечения для интерактивного оборудования».

 

Дата проведения: 18.12.2019 - 19.12.2019 (12 академических часов).

Форма проведения: очная (вечерняя).

Начало занятий: 13.15

База проведения: 2-ой корпус ГУО «Минский городской институт развития образования», ул. Киселёва, 24, ауд. 9.

Ориентировочная стоимость обучения: 70 бел. руб.

Общее количество слушателей – 12 человек.

 

Подробнее:

На обучающих курсах будут рассмотрены вопросы нормативного правового обеспечения использования интерактивного оборудования в образовательном процессе.Будут даны методические рекомендации по работе со специализированным программным обеспечением для интерактивного оборудования. Показаны функциональные возможности программного обеспечения SmartNotebooke 10.

 

К началу первого дня занятий слушателю необходимо иметь:

- ​направление (приказ) на повышение квалификации от управления по образованию администрации района (для системы ПТО от учреждения образования);

- паспорт;

-​ копию паспорта (30-32 стр.).

 

 По вопросам зачисления на обучающие курсы обращаться к методисту отдела технического сопровождения и дистанционного обучения Григорьевой Наталии Сергеевне, тел.: 286-09-81