Новости сайта

Тематическая консультация по теме «Использование игровых технологий (геймификация) в условиях цифровой трансформации процессов в системе образования»

Тематическая консультация по теме «Использование игровых технологий (геймификация) в условиях цифровой трансформации процессов в системе образования»

Колькасьць адказаў: 0

30.03.2020 сотрудниками отдела технического сопровождения и дистанционного обучения центра информационных технологий Минского городского института развития образования будет организована тематическая консультация по теме «Использование игровых технологий (геймификация) в условиях цифровой трансформации процессов в системе образования».

База проведения: 2-ой корпус Минского городского института развития образования, ул. Киселёва, 24, ауд. 10 (цокольный этаж).

Форма проведения: очная (вечерняя).

Время проведения очных занятий ​– 15.00

Сроки проведения: 30.03.2020

Подробнее: содержание тематической консультации ориентировано на формирование профессиональной компетентности педагогов в сфере применения новых игровых технологий в образовательном процессе. Слушатели тематической консультации ознакомятся с новой игровой технологией (геймификация) в образовательном процессе, средствами и инструментами для создания геймифицированных заданий и курсов. Получат рекомендации по созданию собственных геймифицированных образовательных заданий и курсов, применению новой игровой технологии в образовательном процессе.

Записаться на консультацию можно по телефону: 286-09-81.