Новости сайта

Повышение квалификации по теме «Создание электронного курса посредством системы дистанционного обучения»

Повышение квалификации по теме «Создание электронного курса посредством системы дистанционного обучения»

Number of replies: 0

Согласно плану непрерывного профессионального образования руководящих работников и специалистов учреждений образования г. Минска на 2020 год в период 15.04.2020 по 20.05.2020  сотрудниками отдела технического сопровождения и дистанционного обучения центра информационных технологий ГУО «Минский городской институт развития образования» будет организовано повышение квалификации по теме «Создание электронного курса посредством системы дистанционного обучения».

1-е занятие: 15.04.2020

База проведения: 2-ой корпус ГУО «Минский городской институт развития образования», ул. Киселёва, 24, ауд. 10.

Форма проведения: очная (дневная)

Сроки проведения: с 15.04.2020 по 20.05.2020  

Подробнее: содержание программы повышения квалификации ориентировано на рассмотрение вопросов по разработке собственного электронного курса в системе дистанционного обучения ГУО «Минский городской институт развития образования» (https://do.minsk.edu.by); знакомство с правилами планирования дистанционного обучения. Слушатели повышения квалификации получат рекомендации по созданию дистанционного курса и организации дистанционного обучения.

Требования к слушателям: базовый уровень информационной культуры.

Общее количество слушателей повышения квалификации – 25 человек.

К началу первого дня занятий слушателю необходимо иметь:

1. паспорт;

2. ксерокопия паспорта (стр. 31-33);

3. договор в 2-х экземплярах с заполненными данными учреждения образования и слушателя, с подписью директора учреждения и печатью.

 

 !!! Обращаем Ваше внимание на то, что договор новый: с антикоррупционной оговоркой (п.5) и на втором листе в сведениях о заказчике отсутствует М.П., но печать ставить надо.

 

 По вопросам зачисления на повышение квалификации обращаться к методисту отдела технического сопровождения и дистанционного обучения Григорьевой Наталии Сергеевне, тел.: 286-09-81