Новости сайта

Обучающие курсы на платной основе по теме «Применение технологии технотейнмента в условиях цифровой трансформации процессов в системе образования»

Обучающие курсы на платной основе по теме «Применение технологии технотейнмента в условиях цифровой трансформации процессов в системе образования»

Количество ответов: 0

В период с 16.11.2021 по 17.11.2021 сотрудниками отдела информатизации центра информационных технологий будет организованы обучающие курсы на платной основе по теме «Применение технологии технотейнмента в условиях цифровой трансформации процессов в системе образования» для педагогических работников учреждений образования.

Категория слушателей: педагогические работники образования.

Дата проведения: с 16.11.2021 по 17.11.2021.

Форма проведения: очная (вечерняя).

Время проведения: с 13.15.

База проведения: Минский городской институт развития образования, ул. Киселева, 24, ауд. 6.

Ориентировочная стоимость: 80 белорусских рублей (возможна оплата по наличному и безналичному расчету).

Аннотация повышения квалификации: обучение направлено на знакомство с особенностями применения технологии технотейнмента (увлекающего обучения с применением ИКТ) в образовательном процессе. В рамках обучения слушатели разработают образовательный контент с учетом особенностей технологии технотейнмента для использования в профессиональной деятельности.

На обучение в первый день необходимо иметь документы:

Направление (приказ) на обучающие курсы на платной основе от управления по образованию администрации района, для системы ПТО от учреждения образования; ксерокопия паспорта.

Заявки  на платное обучение подаются в гугл-форме:  ссылка на форму >>>

Справки по телефону: раб. тел. 248-99-02, методист отдела информатизации Кобылинская Наталья Николаевна