Новости сайта

Повышение квалификации по теме «Базовые цифровые компетенции педагога»

Повышение квалификации по теме «Базовые цифровые компетенции педагога»

Колькасьць адказаў: 0

Сотрудниками отдела технического сопровождения и дистанционного обучения центра информационных технологий ГУО «Минский городской институт развития образования» с 19.01.2022 по 23.02.2022 будет организовано повышение квалификации по теме «Базовые цифровые компетенции педагога».

Форма проведения: Очная (дневная), очное присутствие по средам.

1-е занятие: 19.01.2022 в 8.15, 2-ой корпус Минского городского института развития образования, ул. Киселёва, 24, ауд. 10.

Подробнее: Содержание ПК направлено на знакомство с понятиями цифровой грамотности, цифровой компетентности, цифровой компетенции и цифровых навыков. Рассматриваются вопросы информационной безопасности и авторского права в сети интернет. Слушатели получат рекомендации по использованию облачных приложений, сервисов с автоматической проверкой знаний, интернет-ресурсов для диагностики и сбора обратной связи. Научаться создавать презентационные материалы и рабочие листы, организовывать совместную работы над проектами.

Общее количество слушателей повышения квалификации – 25 человек.

Более подробную информацию можно получить у методиста отдела технического сопровождения и дистанционного обучения, Григорьевой Наталии Сергеевны, тел.: 244-09-81