Новости сайта

Обучающие курсы по теме «Создание и применение чат-ботов в профессиональной деятельности педагога»

Обучающие курсы по теме «Создание и применение чат-ботов в профессиональной деятельности педагога»

Количество ответов: 0

Сотрудниками отдела технического сопровождения и дистанционного обучения центра информационных технологий ГУО «Минский городской институт развития образования» будут организованы обучающие курсы по теме «Создание и применение чат-ботов в профессиональной деятельности педагога».

Дата и время: 14.02.2022, 13.15-17.45 (6 академических часа).

Подробнее: Обучение направлено на знакомство и применение технологии искусственного интеллекта в образовательном процессе. Рассматриваются вопросы информационной безопасности и авторского права в сети Интернет. Занятия предусматривают создание собственного образовательного чат-бота. Слушатели получат рекомендации по внедрению чат-ботов в образовательную практику педагога. !!!Важно!!! Слушатели обучающих курсов должны быть пользователями приложения Telegram. На практических занятиях слушатели будут создавать чат-бот на базе Telegram. Работать педагоги будут за компьютерами.

Общее количество слушателей – 15 человек.

  

Более подробную информацию можно получить у методиста, Григорьевой Наталии Сергеевны, по телефону 244-09-81 или электронной почте grigoreyeva@minsk.edu.by