Новости сайта

13.02.2023 будут организованы обучающие курсы по теме "Использование технологии тайм-менеджмента в образовательном процессе"

13.02.2023 будут организованы обучающие курсы по теме "Использование технологии тайм-менеджмента в образовательном процессе"

Number of replies: 0

Согласно плану непрерывного профессионального образования педагогических работников учреждений образования г. Минска на 2023 год 13.02.2023 сотрудниками отдела технического сопровождения и дистанционного обучения центра информационных технологий Государственного учреждения образования «Минский городской институт развития образования» будут организованы обучающие курсы по теме: «Использование технологии тайм-менеджмента в образовательном процессе».

 Дата проведения: 13.02.2023.

 Время проведения: 13.15-17.45 (6 академических часа).

 База проведения: г. Минск, ул. Киселева, 24, ауд. 6.

 Требования к слушателям: базовый уровень информационной культуры.

 Общее количество слушателей – 15 человек.

Подробнее:

Образовательная программа обучающих курсов направлена на знакомство и применение технологии тайм-менеджмента в образовательном процессе. Рассматриваются вопросы информационной безопасности и авторского права в сети Интернет. Занятия предусматривают работу со специализированным программным обеспечением для организации и контроля выполнения образовательных задач. Слушатели получат рекомендации по внедрению технологии тайм-менеджмента в образовательный процесс.

Требования к слушателям: базовый уровень информационной культуры.

Более подробную информацию можно получить у методиста, Буртовой Светланы Николаевны, по телефону 244-09-81.