Новости сайта

Подведены итоги городского дистанционного конкурса «Я – пассажир ответственный»

Подведены итоги городского дистанционного конкурса «Я – пассажир ответственный»

Колькасьць адказаў: 0

 

На Конкурс было представлено 88 видеороликов.

Победителями городского дистанционного конкурса «Я – пассажир ответственный» стали:

Диплом I степени:

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г. Минска», Фурса Егор Максимович;

Государственное учреждение образования «Гимназия № 21 г. Минска», Шкурай Инта Арвидовна, Зонова Ирина Александровна, Богушевич Алексей, Дзервановская Нелли, Шабуня Валерия;

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 84 г. Минска имени П.Т.Пономарёва», Сикорский Андрей Артёмович, Рыжий Егор Евгеньевич, Галькина Валерия Андреевна, Ролич Анжелика Ивановна, Юрко Ирина Сергеевна, Полукарова Татьяна Леонидовна, Александрова Анна Валерьевна

Диплом II степени:

Государственное учреждение образования «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска», Карпук Мария Дмитриевна;

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 119 г. Минска», Засимук Елена Викторовна, Буглак Эмилия Викторовна;

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 223 г. Минска имени Иона Солтыса», Король Алиса Александровна, Король Ангелина Александровна;

Государственное учреждение образования «Средняя школа №177 г. Минска», Заяц Виктория Дмитриевна;

Государственное учреждение образования «Гимназия № 17 г. Минска», Рубинова Юлия Александровна, Васюкович Эмилия Витальевна, Веселова Майя Дмитриевна, Овсянникова Ева Дмитриевна, Флёри Саша Аделин Лили, Рак Арсений Александрович;

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г. Минска им. Г.В.Булацкого», ГУО «ЦКРОИР Первомайского района г. Минска», Стефняк Алиса Александровна, Белкова Анна Ивановна;

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г. Минска имени В.З.Хоружей», Мацкевич Светлана Александровна, Томарович Анна Андреевна

Диплом III степени:

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 186 г. Минска имени П.А.Ротмистрова», Кисель Евгения Андреевна;

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 129 г. Минска», Абрамова Анастасия Александровна, Боярщонок Артём;

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 24 г. Минска», Никитин Артём Борисович, Борисова Елизавета Сергеевна, Дубровская Мария Алексеевна, Манченко Алина Александровна;

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 226 г. Минска», Кешишьян Александр Грантович.

         Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в конкурсе!

Церемония награждения победителей конкурса «Я – пассажир ответственный» состоится 31.05.2024 в 11.00 в Музее городского пассажирского транспорта по адресу: г. Минск, Партизанский пр-т, 6.