Сопровождение инновационного проекта "Внедрение методики организации учебно-исследовательской деятельности в условиях функционирования ресурсного центра информационных технологий"

Курс "Информатика в модулях" создан для всех учащихся изучающих информатику в школе учителем Андреенко Ритой Евгеньевной совместно с учителями информатики Емельяновой Е.Н. и Филимоновой И. А. В курсе представлены электронные модули по информатике для 6 – 11 классов и методические рекомендации по работе с ними. Курс составлены из поурочных электронных модулей, дополненных практическими разноуровневыми заданиями, заданиями для самоконтроля, заданиями творческого характера. Разработанный курс может служить пособием для учителей информатики, желающих работать по модульной технологии. В проекте используются методические материалы учителей Республики.

Методическая копилка  предназначена для методической поддержки педагогической общественности и позволяет в рамках сетевого взаимодействия интегрировать опыт работы, накопленный в учреждениях образования, опыт работы педагогов новаторов, содержит работы победителей Интернет-проектов - "К истокам", "Я гражданин", "Я педагог".
Этот курс содержит самостоятельные, проверочные, контрольные работы, тестовые задания, справочные материалы по всем темам, изучаемым в курсе математики 8, 9, 10 классов.Курс содержит раздел "Занимательная математика" и факультативный курс "Алгебра учит рассуждать. 8 класс"
В дистанционном курсе содержатся дополнительные материалы для учеников по истории Всемирной и истории Беларуси, тесты, вопросы, задания по темам

Этот курс содержит дополнительный материал к учебным занятиям по астрономии.