Новости сайта

Повышение квалификации «Создание и использование тематических сайтов в образовательном процессе»

Повышение квалификации «Создание и использование тематических сайтов в образовательном процессе»

от Инна Петровна Артюхова -
Количество ответов: 0
web.perspectiveСогласно плану повышения квалификации руководящих работников и специалистов учреждений образования г. Минска на 2016 год в период с 13.01.2016 по 17.02.2016 года отделом технических средств обучения и дистанционного образования центра информационных ресурсов системы регионального образования ГУО «Минский городской институт развития образования» будет организовано повышение квалификации по теме «Создание и использование тематических сайтов в образовательном процессе» для педагогических работников учреждений общего среднего образования.
Подробнее: программа повышения квалификации «Создание и использование тематических сайтов в образовательном процессе» направлено на знакомство с тематическими сайтами как инновационным средством ИКТ. Занятия предусматривают создание собственного сайта на платформе Web.Perspective, а также разработку модели использования данного ресурса в образовательной практике. ПК проводится с использование СДО «Moodle».
База проведения занятий: 2-ой корпус ГУО «Минский городской институт развития образования», ул. Киселёва, 24, ауд. 6, 9, 10.
1-е занятие : 13.01.2016, 2-й корп. ГУО «Минский городской институт развития образования», ул. Киселева, 24, ауд. 10.
Сроки проведения: с 13.01.2016 по 17.02.2016.
Форма проведения: заочная (дистанционная), очное присутствие по средам.
Время проведения очных занятий ­ – 13.15.
Категория слушателей: педагогические работники учреждений общего среднего образования.
Для зачисления на повышение квалификации необходимо:
1. подать электронную заявку с просьбой о зачислении в число слушателей повышения квалификации не позднее, чем до 13.01.2016 г. на адрес: artyuhova@minsk.edu.by (для формирования предварительного списка с необходимым количеством слушателей);
2. к началу первого дня занятий слушателю необходимо иметь:
- направление учреждения образования (либо копию направления управления образования, спорта и туризма района) на повышение квалификации;
- паспорт;
- копию паспорта (30-32 стр.);
- договор в 2-х экземплярах на каждого обучающегося с обязательно заполненной информацией со стороны учреждения образования и слушателя с подписями и печатями (скачать «Договор о повышении квалификации засчет средств бюджета»).
По вопросам зачисления на повышение квалификации обращаться к Артюховой Инне Петровне, тел.: 289-52-65.