Новости сайта

Закончен приём заявок на регистрацию в интернет-проекте

Закончен приём заявок на регистрацию в интернет-проекте

от Инна Петровна Артюхова -
Количество ответов: 7
Уважаемые участники интернет-проекта «Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев» (с международным участием)!

4 ноября 2016 года завершился приём заявок на регистрацию в интернет-проекте «Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев» (с международным участием).
1 этап проекта (тест в системе дистанционного обучения) зарегистрированным и добавленным на курс участникам можно пройти до 10 ноября 2016 года.
По всем вопросам можно обращаться по телефонам: 289-52-65, 286-09-81 (техническая служба системы дистанционного обучения).

Re: Закончен приём заявок на регистрацию в интернет-проекте

от Светлана Ермак -
Дело в том, что вы зарегистрировались только на сайте. Вас должны зачислить на курс по заявке, отправленной на электронную почту. Эту информацию вам должен был донести ваш педагог.

Re: Закончен приём заявок на регистрацию в интернет-проекте

от Михаил Морзоль -
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: вот тут написано:
"зарегистрированным и добавленным на курс участникам можно пройти до 10 ноября 2016 года"
однако, при попытке начать курс для 5-го класса мне постоянно выпадает сообщение, что курс не работает с гостевым доступом. Но как же тогда мне его пройти? Ведь на почту мне уже пришло приглашение 4-го ноября, но до сих пор я не могу начать этот курс. Логинюсь на сайте без проблем. Спасибо заранее за помощь!

Re: Закончен приём заявок на регистрацию в интернет-проекте

от Никита Павловский -
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: вот тут написано:
"зарегистрированным и добавленным на курс участникам можно пройти до 10 ноября 2016 года"
однако, при попытке начать курс для 6-го класса мне постоянно выпадает сообщение, что курс не работает с гостевым доступом. Но как же тогда мне его пройти? Ведь на почту мне уже пришло приглашение 3-го ноября, но до сих пор я не могу начать этот курс. Логинюсь на сайте без проблем. Спасибо заранее за помощь!