Новости сайта

Церемония награждения победителей и лауреатов городского очно-дистанционного конкурса «Образовательные интернет-горизонты»

 
василек
Церемония награждения победителей и лауреатов городского очно-дистанционного конкурса «Образовательные интернет-горизонты»
от Инна Петровна Артюхова - Понедельник, 24 Апрель 2017, 11:24
 
21 апреля 2017 года в актовом зале комитета по образованию Мингорисполкома состоялась торжественная церемония вручения наград и ценных призов победителям городского очно-дистанционного конкурса «Образовательные интернет-горизонты».
Организаторы Конкурса: комитет по образованию Минского городского исполнительного комитета; государственное учреждение образования «Минский городской институт развития образования».
Список победителей конкурса, чьи сайты и интернет-работы стали лучшими в едином информационном образовательном интернет пространстве г. Минска:
в номинации «Лучший виртуальный музей»
Диплом I степени - ГУО «Средняя школа №4 г.Минска». Хорсун М.Ю.
Диплом II степени - ГУО «Гимназия №2 г.Минска». Грищук А.О.
Диплом III степени - ГУО «Средняя школа №83 г.Минска имени Г.К. Жукова». Соколова Т.Г.
в номинации «Лучший дистанционный курс»
Диплом I степени – ГУО «Гимназия №27 г.Минска». Шалковская О.И.
Диплом II степени – ГУО «Гимназия №40 г.Минска». Ермак С.П.
Диплом III степени - ГУО «Средняя школа №55 г.Минска». Филимонова И.А.
в номинации «Лучший образовательный видеоурок»
Диплом I степени - ГУО «Средняя школа №111 г.Минска». Синкевич А.А.
Диплом II степени - ГУО «Гимназия №13 г.Минска». Сидорчик Е.В.
Диплом III степени - ГУО «Средняя школа №24 г.Минска». Зень Г.П.
в номинации «Лучший сайт учреждения образования как ресурс воспитательной работы»
Диплом I степени - ГУО «Ясли-сад №239 г.Минска». Кузьмич Т.А.
Диплом II степени – ГУО «Средняя школа №4 г.Минска». Шлемен Е.С.
Диплом III степени - УО «МГПТК железнодорожного транспорта им. Е.П. Юшкевича». Симоненко А.С.
в номинации «Лучший образовательный тематический сайт»
Диплом I степени - ГУО «Ясли-сад №239 г.Минска». Кузьмич Т.А.
Диплом II степени – ГУО «Ясли-сад №522 г.Минска». Хамраева А.В.
Диплом III степени - ГУО «Средняя школа №202 г.Минска». Станилевич Т.П.
в номинации «Лучший образовательный блог»
Диплом I степени - ГУО «Гимназия №32 г.Минска». Чирун В.А.
Диплом II степени – ГУО «Гимназия №27 г.Минска». Иванашко О.А.
Диплом III степени - ГУО «Гимназия №10 г.Минска». Дергачёва Е.Н.
Благодарность за участие в конкурсе и внедрение информационных технологий в образовательный процесс объявлена следующим участникам:
в номинации «Лучший виртуальный музей» - ГУО «Средняя школа №139 г.Минска». Герасимович Л.В.
в номинации «Лучший дистанционный курс» - ГУО «Средняя школа №54 г.Минска». Сошнева Л.В.
в номинации «Лучший образовательный видеоурок» - ГУО «Гимназия №5 г.Минска». Крайнов В.В.
в номинации «Лучший сайт учреждения образования как ресурс воспитательной работы» - ГУО «Гимназия №40 г.Минска». Данильчик Е.В.
в номинации «Лучший образовательный тематический сайт» - ГУО «Средняя школа №55 г.Минска». Андреенко Р.Е., ГУО «Гимназия №37 г.Минска». Челдышкина Т.В.
в номинации «Лучший образовательный блог» - ГУО «Гимназия №56 г.Минска». Казачёк Т.З.
Познакомиться с работами конкурсантов можно в системе дистанционного обучения ГУО "Минский городской институт развития образования" можно по следующей ссылке >>>

конкурс
конкурс

Отдельная благодарность выражается партнерам конкурса в образовании:
Учреждение «Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь»
Школа иностранных языков Streamline
Компания «Скул Дайри»
ЗАО «Мапсофт»
ООО «Белинфопортал»
ООО «Интеллект Онлайн»
Издательство «Адукацыя і выхаванне»
Компания «ИНИС-СОФТ»
Предприятие «Инфотриумф»
Компания «Саммит Текнолоджиз»
«АСБ Беларусбанк»
Компания «Учпромтехно»
Компания «Мединат ИТ»

конкурс
конкурс