Новости сайта

Интернет-проект «Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев»

Интернет-проект «Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев»

от Пользователь удален -
Количество ответов: 3

С 4 сентября 2017 года по 4 апреля 2018 года в системе дистанционного обучения (http://dо.minsk.edu.by) Минский городской институт развития образования совместно с управлением образования администрации Ленинского района г. Минска и ГУО «Гимназия № 40 г. Минска» проводит интернет-проект «Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев».

Цель мероприятия – создание благоприятных условий для развития талантливых учащихся через систему дистанционного обучения путем вовлечения в конкурсное движение.

Задачи интернет-проекта:

  • создание условий для выявления, поддержки одаренных учащихся;
  • расширение возможностей для участия одаренных и способных учащихся в олимпиадах и конкурсах различного уровня;
  • формирование положительной мотивации по применению дистанционных форм обучения в системе дистанционного обучения ГУО «Минский городской институт развития образования»;
  • развитие познавательных интересов, интеллектуальных и творческих способностей на основе опыта самостоятельного приобретения новых знаний, анализа и оценки новой информации;
  • формирование мотивации к изучению математики.

В интернет-проекте принимают участие учащиеся 5–6 классов учреждений образования. Мероприятие проходит в несколько этапов, по результатам которых будут подведены итоги. 

Для участия в марафоне  нужно:

1. оплатить организационный взнос за участие в интернет-проекте в размере 2 рублей 56 копеек до 22 сентября 2017 года.

2. Выслать копию квитанции об оплате в оргкомитет интернет-проекта на электронный ящик: tsoido@minsk.edu.by , указав в теме письма Фамилию участника, учреждение образования, класс.

3. Заполнить регистрационную форму участника на странице интернет-проекта на сайте http://iso.minsk.edu.by (вкладки: Деятельность – Конкурсы - Интернет-проект «Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев»).

Подробнее с положением об интернет-проекте «Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев» можно ознакомиться здесь

Банковские реквизиты: р/с BY27AKBB36320000001235200000ОАО АСБ «Беларусбанк», ф-л 511, код банка 815, ул. Долгобродская, 1, УНН 190253563, ОКПО 37575505 с указанием в платежном документе: организационный взнос за участие в Интернет-проекте.

Техническая и методическая поддержка интернет-проекта: +375-17-286-09-81.