Новости сайта

Повышение квалификации по теме «Использование интерактивного оборудования в преподавании учебных предметов»

Повышение квалификации по теме «Использование интерактивного оборудования в преподавании учебных предметов»

от Админ - -
Количество ответов: 0

Сотрудниками отдела технического сопровождения и дистанционного обучения центра информационных технологий ГУО «Минский городской институт развития образования» с 04.03.2020 по 08.04.2020 будет организовано повышение квалификации по теме «Использование интерактивного оборудования в преподавании учебных предметов».

 

1-е занятие: 04.03.2020 в 8.15, 2-ой корпус Минского городского института развития образования, ул. Киселёва, 24, ауд. 10.

Сроки проведения: с 04.03.2020 по 08.04.2020

Форма проведения: Очная (дневная), очное присутствие по средам.

Время проведения очных занятий ​– 08.15

Подробнее: содержание повышения квалификации ориентировано на учителей, использующих в своей деятельности интерактивное оборудование. На занятиях рассматривается возможность использования интерактивного оборудования в совокупности с интерактивным программным обеспечением и интерактивными технологиями.

Требования к слушателям: базовый уровень информационной культуры.

Общее количество слушателей повышения квалификации – 25 человек.

 

Процедура записи на повышение квалификации:

1) Сообщить методисту отдела технического сопровождения и  дистанционного обучения Григорьевой Наталии Сергеевне по тел.: 286-09-81 или отправить заявку на электронную почту grigoreyeva@minsk.edu.by о необходимости записи педагога на данное повышение квалификации.

2) Сотрудник учреждения образования, курирующий повышения квалификаций, отправляет направление от учреждения образования вуправление по образованию администрации района (или в комитет по образованию Мингорисполкома, если учреждение подчиняется ему).

 

К началу первого дня занятий слушателю необходимо иметь:

1. быть в приказе на повышение квалификации от управления по образованию администрации района (или от комитета по образованию Мингорисполкома, если учреждение подчиняется ему);

2. паспорт;

3. ксерокопия паспорта (стр. 30-33);

3.договор в 2-х экземплярах с заполненными данными учреждения образования и слушателя, с подписью директора учреждения и печатью (Приложение 1).

 

 !!! Обращаем Ваше внимание на то, что договор новый: с антикоррупционной оговоркой (п.5) и на втором листе в сведениях о заказчике отсутствует М.П., но печать ставить надо.