Новости сайта

Обучающие курсы по теме «Использование игровых технологий (геймификация) в образовательном процессе»

Обучающие курсы по теме «Использование игровых технологий (геймификация) в образовательном процессе»

от Админ - -
Количество ответов: 0

19.02.2020 сотрудниками отдела технического сопровождения и дистанционного обучения центра информационных технологий Минского городского института развития образования» будут организованы обучающие курсы по теме «Использование игровых технологий (геймификация) в образовательном процессе».

База проведения: 2-ой корпус Минского городского института развития образования, ул. Киселёва, 24, ауд. 6.

Форма проведения: очная (вечерняя).

Время проведения очных занятий ​– 13.15

Сроки проведения: 19.02.2020

Подробнее: содержание программы обучающих курсов ориентировано на формирование профессиональной компетентности педагогов в сфере применения новых игровых технологий в образовательном процессе. Слушатели обучающих курсов ознакомятся с новой игровой технологией (геймификация) в образовательном процессе, средствами и инструментами для создания геймифицированных заданий и курсов. Получат рекомендации по созданию собственных геймифицированных образовательных заданий и курсов, применению новой игровой технологии в образовательном процессе.

Требования к слушателям: базовый уровень информационной культуры.

Общее количество слушателей повышения квалификации – 15 человек.

 

Процедура записи на повышение квалификации:

1) Сообщить методисту отдела технического сопровождения и  дистанционного обучения Григорьевой Наталии Сергеевне по тел.: 286-09-81 или отправить заявку на электронную почту grigoreyeva@minsk.edu.by о необходимости записи педагога на данные обучающие курсы. Образец заявки для отдела смотрите в Приложении 1.

2) !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Сотрудник учреждения образования, курирующий повышения квалификаций, отправляет направление от учреждения образования в управление по образованию администрации района (или в комитет по образованию Мингорисполкома, если учреждение подчиняется ему).

Слушателю повышения квалификации к началу занятий необходимо иметь:

1. направление (приказ) на повышение квалификации от управления по образованию администрации района (если учреждение подчиняется комитету по образованию Мингорисполкома, то приказ от комитета);

2. паспорт;

3. ксерокопия паспорта (стр.  31-33).